Цитаишвили отметился голевой передачей за «Вислу» (ВИДЕО)

2022-04-26 09:45 Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, который сейчас на правах аренды выступает за краковскую «Вислу», отметился очередным результативным действием ... Цитаишвили отметился голевой передачей за «Вислу» (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, который сейчас на правах аренды выступает за краковскую «Вислу», отметился очередным результативным действием в составе своей новой команды.

Георгий Цитаишвили (слева) в матче против «Вислы» Плоцк

21-летний футболист попал в стартовый состав «Вислы» на вчерашний матч 30-го тура чемпионата Польши с «Вислой» из Плоцка, а на 71-й минуте именно после его передачи Зденек Ондрашек отправил мяч в ворота команды соперника.

Благодаря этому году, «Висла» из Кракова сравняла счет, но в итоге, всё же проиграла, пропустив мяч на 11-й (!) компенсированной минуте второго тайма, причем, с пенальти.

На 83-й минуте матча Цитаишвили был заменён.

Чемпионат Польши. 30-й тур

«Висла» К — «Висле» Пл — 3:4 (1:3)
Голы:
Ринг (27), ману (58), Ондрашек (71, с передачи Цитаишвили) — Томасик (9), Секульски (12, 41), Швох (90+11 пен.).

Напомним, в «Вислу» Цитаишвили перешел в первых числах апреля. С тех пор динамовец провел за эту команду три матча, и на его счету уже две голевые передачи. Срока аренды Цитаишвили в «Висле» рассчитан до конца текущего сезона.