«Специя» — «Лацио» — 3:4. Чемпионат Италии, 35-й тур

2022-04-30 23:43 30 апреля состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Специя» (Италия) и ... «Специя» — «Лацио» — 3:4. Чемпионат Италии, 35-й тур

30 апреля состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Специя» (Италия) и «Лацио» (Рим).

«Специя» — «Лацио» — 3:4. Чемпионат Италии, 35-й тур«Специя» — «Лацио» — 3:4. Чемпионат Италии, 35-й тур

Чемпионат Италии, 35-й тур

«Специя» (Италия)«Лацио» (Рим)3:4 (2:1)
Голы: Аду (9), Агудело (35), Христов (56) — Иммобиле (33), Provedel I. (54), Милинкович-Савич (68), Ачерби (90)

Предупреждения: Дзакканьи (37), Манай (64), Аду (64), Коваленко (90+2)

Счет в матче был открыт на 9-й минуте, когда отличился Кельвен Амьен Аду («Специя»), и «Лацио» была вынуждена начинать с центра поля — 1:0. На 33-й минуте счет сравнялся — это отличился Чиро Иммобиле («Лацио») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 35-й минуте. Отличился Кевин Агудело («Специя») — 2:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:1 на табло. «Специя» была впереди вплоть до 54-й минуты, когда «Лацио» сумела восстановить равновесие. Отличился Provedel I. — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 56-й минуте. Гол забил Петко Христов («Специя») — 3:2. «Специя» была впереди вплоть до 68-й минуты, когда «Лацио» сумела восстановить равновесие. Отличился Сергей Милинкович-Савич — 3:3. В следующий раз счет на табло изменился на 90-й минуте. Гол забил Франческо Ачерби («Лацио») — 3:4.

Большего же в этом матче ни «Специя», ни «Лацио» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Специя» — «Аталанта», «Лацио» — «Сампдория».