«Эльче» — «Осасуна» — 1:1. Чемпионат Испании, 34-й тур

2022-05-01 17:03 1 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Эльче» (Испания) и ... «Эльче» — «Осасуна» — 1:1. Чемпионат Испании, 34-й тур

1 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Эльче» (Испания) и «Осасуна» (Памплона).

«Эльче» — «Осасуна» — 1:1. Чемпионат Испании, 34-й тур«Эльче» — «Осасуна» — 1:1. Чемпионат Испании, 34-й тур

Чемпионат Испании, 34-й тур

«Эльче» (Испания)«Осасуна» (Памплона)1:1 (0:0)
Голы: Milla Pere (84) — Будимир (67)

Предупреждения: Фидель (36), Роко (41), Маскарель (43), Будимир (44), Cruz Juan (64), Каррильо (90)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 67-й минуте: «Осасуна» усилиями Анта Будимира вышла вперед — 0:1. «Эльче» оказалось в роли догоняющего. «Осасуна» была впереди вплоть до 84-й минуты, когда «Эльче» сумело восстановить равновесие. Отличился Milla Pere — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Эльче», ни «Осасуна» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кадис» — «Эльче», «Эспаньол» — «Осасуна».