«Вест Хэм» — «Арсенал» — 1:2. Чемпионат Англии, 35-й тур

2022-05-01 20:26 1 мая состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Вест Хэм» (Лондон) ... «Вест Хэм» — «Арсенал» — 1:2. Чемпионат Англии, 35-й тур

1 мая состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Вест Хэм» (Лондон) и «Арсенал» (Лондон).

«Вест Хэм» — «Арсенал» — 1:2. Чемпионат Англии, 35-й тур«Вест Хэм» — «Арсенал» — 1:2. Чемпионат Англии, 35-й тур

Чемпионат Англии, 35-й тур

«Вест Хэм» (Лондон)«Арсенал» (Лондон)1:2 (1:1)
Голы: Боуэн (45) — Холдинг (38), Габриэл (54)

Предупреждения: Букайо (48), Боуэн (52), Крессуэлл (90+2), Нкетиа (90)

Игра шла без голов до 38-й минуты, когда Роб Холдинг («Арсенал») открыл счет — 0:1. На 45-й минуте счет сравнялся — это отличился Джаррод Боуэн («Вест Хэм») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 54-й минуте. Отличился Габриэл («Арсенал») — 1:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Норвич» — «Вест Хэм», «Арсенал» — «Лидс».