Лига чемпионов. «Вильярреал» — «Ливерпуль» — 2:3, после матча. Эмери: «Во втором тайме у нас не нашлось ресурсов...»

2022-05-04 13:05 Наставник «Вильярреала» Унаи Эмери прокомментировал поражение своей команды в повторном полуфинальном матче Лиги чемпионов от «Ливерпуля» (2:3). Унаи ... Лига чемпионов. «Вильярреал» — «Ливерпуль» — 2:3, после матча. Эмери: «Во втором тайме у нас не нашлось ресурсов...»

Наставник «Вильярреала» Унаи Эмери прокомментировал поражение своей команды в повторном полуфинальном матче Лиги чемпионов от «Ливерпуля» (2:3).

Унаи Эмери. Фото: gettyimages.com

«Мы провели первый тайм как планировали. Он прошел по самом оптимистичному сценарию для нас. Но нам все же не хватило этого. Мы должны были сыграть идеально все 90 минут, особенно в обороне.

Первый тайм получился просто идеальным. Мы показали игру, которая дала нам надежду. В перерыве мы знали, что Жерар Морено испытывает проблемы и ощущает свою травму, но мы хотели, чтобы он оставался на поле как можно дольше. Но он не мог совершать рывки. И мы потеряли важного игрока.

Мы должны были больше владеть мячом, контролировать игру. Но во втором тайме у нас не нашлось ресурсов, чтобы противостоять этой мощи «Ливерпуля».