«Интер» — «Эмполи» — 4:2. Чемпионат Италии, 36-й тур

2022-05-06 21:47 6 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и ... «Интер» — «Эмполи» — 4:2. Чемпионат Италии, 36-й тур

6 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и «Эмполи» (Италия).

«Интер» — «Эмполи» — 4:2. Чемпионат Италии, 36-й тур«Интер» — «Эмполи» — 4:2. Чемпионат Италии, 36-й тур

Чемпионат Италии, 36-й тур

«Интер» (Милан)«Эмполи» (Италия)4:2 (2:2)
Голы: Romagnoli S. (40), Мартинес (45), Мартинес (64), Санчес (90+4) — Пинамонти (5), Asllani K. (28)

Предупреждения: Мартинес (65)

Игра шла без голов до 5-й минуты, когда Андреа Пинамонти («Эмполи») открыл счет — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 28-й минуте. Отличился Asllani K. («Эмполи») — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 40-й минуте. Отличился Romagnoli S. («Интер») — 1:2. На 45-й минуте счет сравнялся — это отличился Лаутаро Мартинес («Интер») — 2:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 64-й минуте. Отличился Лаутаро Мартинес («Интер») — 3:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+4-й минуте. Отличился Алексис Санчес («Интер») — 4:2.

Большего же в этом матче ни «Интер», ни «Эмполи» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кальяри» — «Интер», «Эмполи» — «Салернитана».