«Лорьян» — «Марсель» — 0:3. Чемпионат Франции, 36-й тур

2022-05-08 19:57 8 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лорьян» (Франция) и ... «Лорьян» — «Марсель» — 0:3. Чемпионат Франции, 36-й тур

8 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лорьян» (Франция) и «Марсель» (Франция).

«Лорьян» — «Марсель» — 0:3. Чемпионат Франции, 36-й тур«Лорьян» — «Марсель» — 0:3. Чемпионат Франции, 36-й тур

Чемпионат Франции, 36-й тур

«Лорьян» (Франция)«Марсель» (Франция)0:3 (0:1)
Голы: Dieng B. (39), Гендузи (48), Жерсон (67)

Предупреждения: Lemoine Fabien (56), Saliba William (65)

Счет в матче был открыт на 39-й минуте, когда отличился Dieng B. («Марсель»), и «Лорьян» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 48-й минуте. Гол забил Маттео Гендузи («Марсель») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 67-й минуте. Гол забил Жерсон Сантос («Марсель») — 0:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бордо» — «Лорьян», «Ренн» — «Марсель».