«Ницца» — «Сент-Этьен» — 4:2. Чемпионат Франции, 36-й тур

2022-05-11 21:57 11 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ницца» (Франция) и ... «Ницца» — «Сент-Этьен» — 4:2. Чемпионат Франции, 36-й тур

11 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ницца» (Франция) и «Сент-Этьен» (Франция).

«Ницца» — «Сент-Этьен» — 4:2. Чемпионат Франции, 36-й тур«Ницца» — «Сент-Этьен» — 4:2. Чемпионат Франции, 36-й тур

Чемпионат Франции, 36-й тур

«Ницца» (Франция)«Сент-Этьен» (Франция)4:2 (0:2)
Голы: Bard (52), Дело (60), Дело (62), Будауи (80) — Буанга (11), Юссуф (45+3)

Предупреждения: Macon Yvann (37), Daniliuc Flavius (44), Мангаля (54), Клюйверт (65), Moukoudi Harold (85)

Первый гол этого матча состоялся на 11-й минуте: «Сент-Этьен» усилиями Дениса Буанги вышел вперед — 0:1. «Ницца» оказалась в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 45+3-й минуте. Отличился Зайду Юссуф («Сент-Этьен») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 52-й минуте. Отличился Bard («Ницца») — 1:2. На 60-й минуте счет сравнялся — это отличился Энди Дело («Ницца») — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 62-й минуте. Гол забил Энди Дело («Ницца») — 3:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 80-й минуте. Отличился Хишам Будауи («Ницца») — 4:2.

Большего же в этом матче ни «Ницца», ни «Сент-Этьен» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ницца» — «Лилль», «Сент-Этьен» — «Реймс».