«Райо Вальекано» — «Вильярреал» — 1:5. Чемпионат Испании, 36-й тур

2022-05-12 22:54 12 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Райо Вальекано» (Испания) ... «Райо Вальекано» — «Вильярреал» — 1:5. Чемпионат Испании, 36-й тур

12 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Райо Вальекано» (Испания) и «Вильярреал» (Испания).

«Райо Вальекано» — «Вильярреал» — 1:5. Чемпионат Испании, 36-й тур«Райо Вальекано» — «Вильярреал» — 1:5. Чемпионат Испании, 36-й тур

Чемпионат Испании, 36-й тур

«Райо Вальекано» (Испания)«Вильярреал» (Испания)1:5 (1:4)
Голы: Гвардиола (21) — Педраса (3), Фойт (27), Алькасер (38), Торрес (45+1), Педраса (88)

Предупреждения: Maras N. (30), Комесанья (45+2), Ривера (45+2), Emery U. (61), Rulli Geronimo (61), Унаи Лопес (76), Sylla M. (77), Альбиоль (82)

Игра шла без голов до 3-й минуты, когда Альфонсо Педраса («Вильярреал») открыл счет — 0:1. На 21-й минуте счет сравнялся — это отличился Серхио Гвардиола («Райо Вальекано») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 27-й минуте. Гол забил Хуан Фойт («Вильярреал») — 1:2. В следующий раз счет на табло изменился на 38-й минуте. Гол забил Пако Алькасер («Вильярреал») — 1:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 45+1-й минуте. Отличился Пау Торрес («Вильярреал») — 1:4. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:4 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 88-й минуте. Гол забил Альфонсо Педраса («Вильярреал») — 1:5.

Большего же в этом матче ни «Райо Вальекано», ни «Вильярреал» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:5.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Мальорка» — «Райо Вальекано», «Вильярреал» — «Реал С-дад».