«Реал» — «Леванте» — 6:0. Чемпионат Испании, 36-й тур

2022-05-13 00:21 12 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал» (Мадрид) и ... «Реал» — «Леванте» — 6:0. Чемпионат Испании, 36-й тур

12 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал» (Мадрид) и «Леванте» (Испания).

«Реал» — «Леванте» — 6:0. Чемпионат Испании, 36-й тур«Реал» — «Леванте» — 6:0. Чемпионат Испании, 36-й тур

Чемпионат Испании, 36-й тур

«Реал» (Мадрид)«Леванте» (Испания)6:0 (4:0)
Голы: Менди (13), Бензема (19), Родриго Силва (34), Жуниор (45), Жуниор (68), Жуниор (83)

Предупреждения: Камавинга (43), Рохер (65), Модрич (69)

Первый гол этого матча состоялся на 13-й минуте: «Реал» усилиями Ферлана Менди вышел вперед — 1:0. «Леванте» оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 19-й минуте. Гол забил Карим Бензема («Реал») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 34-й минуте. Гол забил Родриго Силва («Реал») — 3:0. В следующий раз счет на табло изменился на 45-й минуте. Гол забил Винисиус Жуниор («Реал») — 4:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 4:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 68-й минуте. Отличился Винисиус Жуниор («Реал») — 5:0. В следующий раз счет на табло изменился на 83-й минуте. Гол забил Винисиус Жуниор («Реал») — 6:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 6:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кадис» — «Реал», «Леванте» — «Алавес».