«Унион» — «Бохум» — 3:2. Чемпионат Германии, 34-й тур

2022-05-14 18:27 14 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Унион» (Берлин) и ... «Унион» — «Бохум» — 3:2. Чемпионат Германии, 34-й тур

14 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Унион» (Берлин) и «Бохум» (Германия).

«Унион» — «Бохум» — 3:2. Чемпионат Германии, 34-й тур«Унион» — «Бохум» — 3:2. Чемпионат Германии, 34-й тур

Чемпионат Германии, 34-й тур

«Унион» (Берлин)«Бохум» (Германия)3:2 (2:0)
Голы: Promel Grischa (5), Авоньи (25), Авоньи (88) — Цоллер (55), Лёвен (79)

Предупреждения: Tesche Robert (24), Losilla A. (28), Мишель (44), Trimmel Christopher (75), Авоньи (89)

Счет в матче был открыт на 5-й минуте, когда отличился Promel Grischa («Унион»), и «Бохум» была вынуждена начинать с центра поля — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 25-й минуте. Гол забил Тайво Авоньи («Унион») — 2:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 55-й минуте. Отличился Симон Цоллер («Бохум») — 2:1. На 79-й минуте счет сравнялся — это отличился Эдуард Лёвен («Бохум») — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 88-й минуте. Гол забил Тайво Авоньи («Унион») — 3:2.

Большего же в этом матче ни «Унион», ни «Бохум» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:2.