«Страсбур» — «Клермон» — 1:0. Чемпионат Франции, 37-й тур

2022-05-14 23:55 14 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Страсбур» (Франция) и ... «Страсбур» — «Клермон» — 1:0. Чемпионат Франции, 37-й тур

14 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Страсбур» (Франция) и «Клермон» (Франция).

«Страсбур» — «Клермон» — 1:0. Чемпионат Франции, 37-й тур«Страсбур» — «Клермон» — 1:0. Чемпионат Франции, 37-й тур

Чемпионат Франции, 37-й тур

«Страсбур» (Франция)«Клермон» (Франция)1:0 (1:0)
Голы: Томассон (28)

Предупреждения: Zedadka A. (10), Лиэнар (34), Seidu A. (48)

Первый гол этого матча состоялся на 28-й минуте: «Страсбур» усилиями Адриена Томассна вышел вперед — 1:0. «Клермон» оказалась в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Марсель» — «Страсбур», «Клермон» — «Лион».