«Вулверхэмптон» — «Норвич» — 1:1. Чемпионат Англии, 37-й тур

2022-05-15 17:56 15 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Вулверхэмптон» (Англия) и ... «Вулверхэмптон» — «Норвич» — 1:1. Чемпионат Англии, 37-й тур

15 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Вулверхэмптон» (Англия) и «Норвич» (Англия).

«Вулверхэмптон» — «Норвич» — 1:1. Чемпионат Англии, 37-й тур«Вулверхэмптон» — «Норвич» — 1:1. Чемпионат Англии, 37-й тур

Чемпионат Англии, 37-й тур

«Вулверхэмптон» (Англия)«Норвич» (Англия)1:1 (0:1)
Голы: Ait Nouri Rayan (55) — Пукки (37)

Предупреждения: Норманн (19), Яннулис (47), Aarons M. J. (79)

Игра шла без голов до 37-й минуты, когда Теему Пукки («Норвич») открыл счет — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. На 55-й минуте счет сравнялся — это отличился Ait Nouri Rayan («Вулверхэмптон») — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Вулверхэмптон», ни «Норвич» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон», «Норвич» — «Тоттенхэм».