«Лилль» — «Ренн» — 2:2. Чемпионат Франции, 38-й тур

2022-05-21 23:56 21 мая состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лилль» (Франция) и ... «Лилль» — «Ренн» — 2:2. Чемпионат Франции, 38-й тур

21 мая состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лилль» (Франция) и «Ренн» (Франция).

«Лилль» — «Ренн» — 2:2. Чемпионат Франции, 38-й тур«Лилль» — «Ренн» — 2:2. Чемпионат Франции, 38-й тур

Чемпионат Франции, 38-й тур

«Лилль» (Франция)«Ренн» (Франция)2:2 (1:1)
Голы: Веа (11), Веа (88) — Буриго (41), Гирасси (90+2)

Предупреждения: Андре (25), Truffert Adrien (43), Omari W. (54), Саншеш (57)

Игра шла без голов до 11-й минуты, когда Тимоти Веа («Лилль») открыл счет — 1:0. На 41-й минуте счет сравнялся — это отличился Бенжамен Буриго («Ренн») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 88-й минуте. Гол забил Тимоти Веа («Лилль») — 2:1. «Лилль» был впереди вплоть до 90+2-й минуты, когда «Ренн» сумела восстановить равновесие. Отличился Серу Гирасси — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.