«Брайтон» — «Вест Хэм» — 3:1. Чемпионат Англии, 38-й тур

2022-05-22 19:55 22 мая состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брайтон» (Англия) и ... «Брайтон» — «Вест Хэм» — 3:1. Чемпионат Англии, 38-й тур

22 мая состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брайтон» (Англия) и «Вест Хэм» (Лондон).

«Брайтон» — «Вест Хэм» — 3:1. Чемпионат Англии, 38-й тур«Брайтон» — «Вест Хэм» — 3:1. Чемпионат Англии, 38-й тур

Чемпионат Англии, 38-й тур

«Брайтон» (Англия)«Вест Хэм» (Лондон)3:1 (0:1)
Голы: Велтман (50), Гросс (80), Уэлбек (90+2) — Антонио (40)

Предупреждения: Соучек (42), Мопе (83)

Первый гол этого матча состоялся на 40-й минуте: «Вест Хэм» усилиями Мичейла Антонио вышел вперед — 0:1. «Брайтон» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. На 50-й минуте счет сравнялся — это отличился Йоел Велтман («Брайтон») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 80-й минуте. Отличился Паскаль Гросс («Брайтон») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 90+2-й минуте. Гол забил Дэниэл Уэлбек («Брайтон») — 3:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:1.