«Реал С-дад» — «Атлетико» — 1:2. Чемпионат Испании, 38-й тур

2022-05-23 00:57 22 мая состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал С-дад» (Сан-Себастьян) ... «Реал С-дад» — «Атлетико» — 1:2. Чемпионат Испании, 38-й тур

22 мая состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал С-дад» (Сан-Себастьян) и «Атлетико» (Мадрид).

«Реал С-дад» — «Атлетико» — 1:2. Чемпионат Испании, 38-й тур«Реал С-дад» — «Атлетико» — 1:2. Чемпионат Испании, 38-й тур

Чемпионат Испании, 38-й тур

«Реал С-дад» (Сан-Себастьян)«Атлетико» (Мадрид)1:2 (0:0)
Голы: Guridi J. (90+3) — Де Пауль (50), Корреа (69)

Предупреждения: ле Норман (13), Рафинья (36), Гризманн (45+2), Мерино (54), Португес (76), Савич (90+2)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Игра шла без голов до 50-й минуты, когда Родриго Де Пауль («Атлетико») открыл счет — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 69-й минуте. Отличился Анхель Корреа («Атлетико») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 90+3-й минуте. Гол забил Guridi J. («Реал С-дад») — 1:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:2.