Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Григорчук: «Были конкретные предложения из УПЛ и из-за рубежа, но «Черноморец» — это даже не приоритет, это — родное»

2022-06-18 08:58 Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук рассказал, что не колебался, когда получил предложение от своего нынешнего клуба. Роман ... Роман Григорчук: «Были конкретные предложения из УПЛ и из-за рубежа, но «Черноморец» — это даже не приоритет, это — родное»

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук рассказал, что не колебался, когда получил предложение от своего нынешнего клуба.

Роман Григорчук

«За полгода до возвращения в „Черноморец“ у меня было достаточно хороших предложений. Было два конкретных предложения из УПЛ, а также предложения из-за рубежа. После работы в Беларуси (там Григорчук тренировал солигорский „Шахтер“, — прим.ред.) я для себя четко решил, что работа в Украине является моим приоритетом.

Но когда возник вариант с «Черноморцем», я по-настоящему обрадовался. Это особенное событие в моей жизни, которое трудно описать словами. «Черноморец» — это даже не приоритет, это — родное. Так что мне даже и раздумывать не пришлось», — сказал Григорчук в комментарии «ПРОФУТБОЛ Digital».

Напомним, главным тренером «Черноморца» Григорчук был назначен в последние дни прошлого года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть