Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ярославский уже ничего не решает»: журналисты — об исчезновении «Металлиста» и абсурдном союзе с Коломойским в СК «Днепр-1»

2022-07-04 12:25 Ведущие программы «ТаТоТакое» Роберто Моралес и Михаил Спиваковский обсудили предстоящий переход кадров из «Металлиста» в СК ... «Ярославский уже ничего не решает»: журналисты — об исчезновении «Металлиста» и абсурдном союзе с Коломойским в СК «Днепр-1»

Ведущие программы «ТаТоТакое» Роберто Моралес и Михаил Спиваковский обсудили предстоящий переход кадров из «Металлиста» в СК «Днепр-1».

Александр Ярославский и Игорь Коломойский

Моралес: «Я слышал, что у «Металлиста» есть проблемы. Например, было интервью руководителя НАПК, там упоминалась фамилия Ярославского и возможность ареста некоторых его активов. Когда такие вещи проговариваются вслух, то футбол — последнее, о чем человек будет думать.

Спиваковский: «У меня была такая версия о двух олигархах. Один не может въехать в страну, а другой уехать. Возможно, эти люди договорились между собой, что они в четыре руки будут кормить один клуб. Но здесь есть нестыковка. Зачем Ярославскому работать на бренд СК Днепр-1, когда он рвал грудь и кричал из проруби «Металлист, Металлист!

По моей информации, Ярославский все. Там и ДТП, и война, и ситуация в Харькове. Доигрался человек... Когда Красников говорил, что ему нужно посоветоваться с Ярославским, это лишь жест уважения. Он там уже ничего не решает».

Футбол 24

Лучший комментарий

auto-jivago2
Jivago Doktor - Наставник
04.07.2022 13:06
Один не может выехать, второй не может въехать, но оба запросто могут взяться за руки и вместе дружно пойти на русский корабль! Только представьте, на сколько воздух в стране станет чище!!! А за ними - еще два - три десятка таких же "знедолених", парами - парами... включая новоиспеченных после 2019-го...

Комментариев пока нет. Стань первым!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть