Малиновский делает дубль за «Аталанту» во втором матче подряд (ВИДЕО)

2022-07-14 11:34 Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отметился дублем за свою команду во втором контрольном матче подряд. ... Малиновский делает дубль за «Аталанту» во втором матче подряд (ВИДЕО)

Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отметился дублем за свою команду во втором контрольном матче подряд. Напомним, на днях 29-летний футболист дважды расписался в воротах любительского клуба «Раппрезентатива Валь Сериана», а вчера украинец отправил два мяча уже в ворота «Валли Бергамаски».

Руслан Малиновский (справа)

Контрольный матч

«Аталанта» — «Валли Бергамаски» — 10:0 (3:0)

Голы: Эдерсон (9), Мюриэль (27, 46), Сапата (44), Бога (48, 78), МАЛИНОВСКИЙ (69, 86), Сиссе (71), Пашалич (88)

Добавим, что в этом матче Малиновский появился на поле после перерыва и отыграл полный тайм. Кроме двух голов, на счету украинского хавбека — результативная передача (именно после паса Малиновского Бога оформил свой гол ан 48-й минуте встречи).