Кочергин забил за «Ракув» в Лиге конференций (ВИДЕО)

2022-07-22 10:39 Украинский полузащитник польского «Ракува» Владислав Кочергин отличился забитым мячом за свою команду во вчерашнем матче 2-го ... Кочергин забил за «Ракув» в Лиге конференций (ВИДЕО)

Украинский полузащитник польского «Ракува» Владислав Кочергин отличился забитым мячом за свою команду во вчерашнем матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций против казахстанской «Астаны» (5:0).

Владислав Кочергин

26-летний футболист появился на поле сразу после перерыва, а на 77-й минуте встречи, приняв разрезную передачу в левой части штрафной площади соперника, техничным ударом отправил мяч в ворота в противоход вратарю.