Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Динамо» высказался о скандировании фанатами «Фенербахче» фамилии путина

2022-07-30 10:16 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал скандальный инцидент, имевший место в Стамбуле на ответном матче «бело-синих» ... Президент «Динамо» высказался о скандировании фанатами «Фенербахче» фамилии путина

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал скандальный инцидент, имевший место в Стамбуле на ответном матче «бело-синих» с местным «Фенербахче» (2:1) во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Напомним, под занавес этой встречи турецкие болельщики стали исполнять песню, восхваляющую главаря недоимперии под названием «россия», главного террориста 21-го века, бункерного гнома и просто гопника Владимира Путина.

Игорь Суркис

«Буду откровенным — я ничего не слышал. Вы знаете, как я болею за команду. Очень волновался, ничего не слышал, был всецело сосредоточен на игре команды. Молился, чтобы матч завершился нашей победой.

Но потом мне рассказали... У меня просто нет слов, как это назвать. Отреагировал Луческу, который понимает турецкий язык. Он тут же заявил, что не пойдёт на пресс-конференцию, и не дал ни одного комментария. Были представители УЕФА, видели всё это и поддержали нас», — сказал Суркис в интервью украинскому телекомментатору и ведущему Игорю Цыганику.

Лучший комментарий

auto-eboracum-drakkar
Eboracum Drakkar - Старожил
30.07.2022 23:36
Если у Вас есть ЧТО сказать, Evil Man, здешним святым любителям футбола, - и я не про тех "единомышленников"(с), кто болеет за голубой ромбик Дзержинского с 34-го..., и если Вы действительно сами хотите чтобы Вас здесь услышали, - не ограничивайтесь веткой, не облегчайте жизнь тем, кто идет по ней своей легкой похеристической (аполитичной) походкой с высоко поднятой головой "налегке", - пишите в блог, разворачивайте там дискуссию, убеждайте тех, кто, возможно, недопонимает, достукивайтесь до тех, кто, наверное(с), не слышит.., вытаскивайте на белый свет тех, кто, а вдруг, способен сделать его чуть светлее, - не стесняйтесь(!), - это ВАШ мир, ВАШЕ время, ВАШ сайт, ВАШ голос!!! ВЫ - новое поколение не просто динамовских болельщиков, - ВЫ новое поколение свободных УКРАИНЦЕВ!!! Это ВАМ всю эту хрень оставляют в наследство уважаемые любители воспоминаний славного прошлого, - и это ВАМ решать ЧТО с этим всем делать дальше, кого, как и за что благодарить или наоборот, прежде чем идти дальше.. Хуже всего не обращать внимания, отворачиваться или делать вид, что ВАМ все равно, если ВАМ не все равно, - не молчите! Говорите вслух даже если не уверены, что знаете правильные ответы на беспокоящие ВАС вопросы. Не следует терпеливо ждать пока передохнут все старые дегенераты, оставившие все это счастье для ВАС разгребать. Не ждите завещаний, - берите мир таким какой он пока еще есть!!!

Читать все комментарии (13)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть