Малиновский отметился ассистом за «Аталанту» в первом же туре чемпионата Италии. Для этого ему хватило 12 минут (ВИДЕО)

2022-08-14 07:32 Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отметился результативной передачей за свою команду во вчерашнем матче 1-го ... Малиновский отметился ассистом за «Аталанту» в первом же туре чемпионата Италии. Для этого ему хватило 12 минут (ВИДЕО)

Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отметился результативной передачей за свою команду во вчерашнем матче 1-го тура Серии А с «Сампдорией».

Руслан Малиновский и автор гола с его ассиста — Адемола Лукман

29-летний футболист не попал в стартовый состав «Аталанты» на этот поединок, но вышел на замену на 84-й минуте встречи, а уже спустя 12 минут, в компенсированное время второго тайма, отдал пас на Адемолу Лукмана, после чего тот отправил второй мяч в ворота «Сампдории».