Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров: «Секрет успеха тренера — когда довольны даже те, кто играет 5 минут»

2022-08-14 19:35 Главный тренер «Аль-Айна» Сергей Ребров рассказал, что секретом успеха в его деле является донесение даже до ... Сергей Ребров: «Секрет успеха тренера — когда довольны даже те, кто играет 5 минут»

Главный тренер «Аль-Айна» Сергей Ребров рассказал, что секретом успеха в его деле является донесение даже до глубоких резервистов их важности для команды.

Сергей Ребров

— Действительно секрет заключается в механизме общения со всеми в команде. Мне нравится общаться, разговаривать с игроками и объяснять различные вещи. Даже игроки скамейки запасных, не играющие во всех официальных матчах, всегда рядом и счастливы быть с командой.

Я стараюсь всеми силами помогать им и объяснять. В этом сезоне я в восторге от всех запасных игроков. Все довольны и так усердно работают, даже если играют по 5 минут.

Я считаю, что это секрет успеха, потому что футбол — это командная игра, и я не могу сказать, что каждый игрок должен быть счастлив. Действительно, нелегко быть счастливым, когда хочется играть, но ты сидишь на скамье.

Они понимают, как важны для команды. В прошлом сезоне я дал понять игрокам, что они могут сыграть 5 минут и добиться положительного результата для команды в матче. Этот матч может стать ключевым для победы в чемпионате, — приводит слова Реброва пресс-служба «Аль-Айна».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть