Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Григорчук: «Слава Богу и ВСУ, что футбол в Украине возобновляется! Благодаря спорту мы можем показать силу нашей нации»

2022-08-22 07:44 Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук поделился ожиданиями от чемпионата Украины сезона-2022/23, который стартует завтра. Роман ... Роман Григорчук: «Слава Богу и ВСУ, что футбол в Украине возобновляется! Благодаря спорту мы можем показать силу нашей нации»

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук поделился ожиданиями от чемпионата Украины сезона-2022/23, который стартует завтра.

Роман Григорчук

«Слава Богу и ВСУ, что футбол в Украине возобновляется и сезон-2022/23 состоится! Мы благодарны и гордимся нашими защитниками страны. Благодаря спорту мы можем показать силу нашей нации и страны. Этот чемпионат - серьезный тест на качество работы всех клубов и всех сопутствующих служб, обеспечивающих функционирование и безопасность матчей.

Чемпионат будет очень непредсказуемым, очень сложно пока судить о состоянии практически любой команды УПЛ. Только после того, как мы увидим коллективы на поле, можно будет сказать, кто и насколько силен. Я думаю, что в турнире нет явного фаворита, можно лишь определить группу команд, которые будут бороться за верхние места в таблице», — сказал Григорчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть