Роберт Левандовски забил первый гол за «Барселону» в Ла Лиге (ВИДЕО)

2022-08-22 09:40 Новичок испанской «Барселоны», нападающий Роберт Левандовски, провел первый гол за свой новый клуб в чемпионате Испании. ... Роберт Левандовски забил первый гол за «Барселону» в Ла Лиге (ВИДЕО)

Новичок испанской «Барселоны», нападающий Роберт Левандовски, провел первый гол за свой новый клуб в чемпионате Испании.

Роберт ЛевандовскиРоберт Левандовски

Польский форвард попал в стартовый состав каталонцев на вчерашний матч 2-го тура Ла Лиги с «Реал Сосьедадом» и уже на первой минуте этой встречи открыл счет. При этом во втором тайме Левандовски оформил дубль.