Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Палкин: «Почему Россия — до сих пор член ФИФА?»

2022-08-28 15:41 Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин в интервью BBC заявил, что не согласен с тем, что ... Сергей Палкин: «Почему Россия — до сих пор член ФИФА?»

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин в интервью BBC заявил, что не согласен с тем, что Всемирная федерация футбола (ФИФА) игнорирует требования исключить страну-террориста Россию из рядов организации.

Сергей Палкин (фото: В. Раснер)

«Если мы посмотрим на Россию, у них все хорошо они играют себе, многие на стадионах, все у них хорошо. Странно мне, что ФИФА никак не реагирует на эту ситуацию в целом. Почему Россия — до сих пор член ФИФА?» — заявил британским журналистам Палкин.

Он добавил, что никто из топ-бюрократов не поднимает вопрос исключения страны-террориста из ФИФА.

«Они разрушили все, нашу страну, разрушили жизнь украинцев и также разрушили наш украинский футбол. Нужно [ФИФА] занять уже какую-нибудь одну позицию или другую. В этой ситуации невозможно играть в какую-нибудь игру и не занимать позиции», — резюмировал Палкин.

Лучший комментарий

VTS
Валерий Сикорский - Наставник
28.08.2022 16:51
Этот вопрос надо задать павелке. Почему за пол года он не сделал заявление перед ФИФА и УЕФА. В раше спокойно идёт чемпионат своим чередом, они даже хотят включить команды Крыма и лугондонов, а президент УАФ, как в рот воды набрал. Рашу выгнали почти из всех европейских структур, а вот УЕФА это не коснулось. Палкин занимает довольно активную позицию в отношении раши, а вот руководство футбола никак себя не проявляет.

Читать все комментарии (27)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть