Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Пятов — Тимощуку: «Ты можешь быть легендой, но прежде всего должен оставаться человеком»

2022-09-06 20:16 Вратарь донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов высказался о бывшем одноклубнике Анатолии Тимощуке, продолжающем, несмотря ... Андрей Пятов — Тимощуку: «Ты можешь быть легендой, но прежде всего должен оставаться человеком»

Вратарь донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов высказался о бывшем одноклубнике Анатолии Тимощуке, продолжающем, несмотря на войну, работать на оккупантов.

Андрей Пятов (фото: Д.Руденко)

— Мы хорошо знаем друг друга, но сейчас у меня к нему очень негативное отношение. Наверное, он верит русской пропаганде. Он отвернулся от своей страны, пока его родители прятались здесь от ракет. Он сделал выбор, он должен нести этот крест, но путь обратно в Украину ему закрыт. В такой ситуации нужно внести ясность. Если ты отворачиваешься от друзей и родственников, потому что тебе удобно на твоем месте, честно ли такое поведение? Ты можешь быть легендой, но прежде всего должен оставаться человеком, — сказал Пятов Sportowe Fakty.

Лучший комментарий

YARY
Ярослав - Эксперт
06.09.2022 20:29
Андрій, але слово "легенда" не відноситься до Тимощука в Україні! Та, він зіграв багато матчів за Збірну, навіть незаслуговував, але його все одно ставили до складу, мабуть за хабарі! Легенда він лише в Пітері, то ж хай там і живе продажний Пітер-аст!

Читать все комментарии (6)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть