Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Вакула: «Стоит один раз оступиться — и ты для всех худший, алкаш»

2022-09-08 16:40 Полузащитник «Полесья» Владислав Вакула, выступающий на правах аренды из «Шахтера», рассказал о реакции на свою аварию. ... Владислав Вакула: «Стоит один раз оступиться — и ты для всех худший, алкаш»

Полузащитник «Полесья» Владислав Вакула, выступающий на правах аренды из «Шахтера», рассказал о реакции на свою аварию.

Владислав Вакула

«В той аварии только я виноват. И знаете, комментаторов всегда много найдется. Когда ты на виду и все хорошо, то для всех ты – друг и звезда. Но стоит тебе раз оступиться ‒ и теперь ты для всех самый плохой, алкаш и так далее.

Просто нужно научиться это принимать. Первое время мне было очень обидно. Люди многого не понимали. Я удивлялся, а откуда у людей столько злости? Потом понял, что всегда такие люди были, есть и будут. Я научился с этим справляться», – сказал Вакула.

Лучший комментарий

Rossy
Yaroslav _Gerasimchuk - Наставник
08.09.2022 17:10
Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)... собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. - Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)... все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. - Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. - Но стоило один раз в___ь эту несчастную овцу...

Читать все комментарии (4)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть