«Очень понравилась наша игра!», — Александр Кучер о крупной победе «Днепра-1» в чемпионате Украины

2022-09-12 08:02 Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер прокомментировал победу своей команды во вчерашнем матче 4-го тура чемпионата Украины ... «Очень понравилась наша игра!», — Александр Кучер о крупной победе «Днепра-1» в чемпионате Украины

Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер прокомментировал победу своей команды во вчерашнем матче 4-го тура чемпионата Украины с харьковским «Металлистом 1925» (3:0).

Александр Кучер. Фото — scdnipro1.com.ua

«Игра мне очень понравилась! Мы контролировали ход матча. В первом тайме не хватало забитого гола, чтобы команда соперника открылась, и тогда бы у нас было больше свободных зон и моментов еще до перерыва. Но мы и так должны были забивать.

Во втором тайме мы забили первый гол и соперник начал нам открывать зоны, после чего мы забили и второй, и третий мячи. Понравилось, что наконец-то забили оба Артема — Громов и Довбик. До этого они создавали много моментов, но забить им не удавалось. Конечно, мы очень рады, ведь сегодня мы добыли заслуженную победу. Мы набрали три очка и теперь будем двигаться дальше», — сказал Кучер после матча с «Металлистом 1925».

Отметим, что после сыгранных матчей «Днепр-1» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Украины, отставая от лидирующих «Колоса» и «Шахтера» всего на одно очко, но имея при этом игру в запасе.