Шотландия — Украина: стартовые составы команд. Пихаленок, Бондарь и Михайличенко выйдут с первых минут

2022-09-21 20:47 Немногим менее чем через час в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» прозвучит стартовый свисток в отложенном ... Шотландия — Украина: стартовые составы команд. Пихаленок, Бондарь и Михайличенко выйдут с первых минут

Немногим менее чем через час в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» прозвучит стартовый свисток в отложенном матче 1-го тура Лиги наций-2022/23 между сборными Шотландии и Украины. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.

Фото — Гетти

Сборная Украины: 1.Трубин — 21.Караваев, 2.Бондарь, 22.Матвиенко, 3.Михайличенко — 6.Степаненко — 7.Ярмоленко (К), 8.Малиновский, 17.Пихалёнок, 10.Мудрик — 11.Довбик.
Запасные: 12.Лунин, 23.Ризнык, 4.Кривцов 5.Сидорчук, 9.Яремчук, 13.Качараба, 14.Игнатенко, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 18.Тымчик, 20.Зубков.

Сборная Шотландии: 1.Гордон, 2.Паттерсон, 4.Мактоминей, 13.Хендри, 15.Маккена, 6.Тирни, 17.Армстронг, 7.Макгинн (К), 8.Макгрегор, 11.Кристим, 10.Адамс.
Запасные: 12.Келли, 21.Маккрори, 3.Тейлор, 5.Портеус, 9.Дайкс, 14.Гилмор, 16.Ролстон, 19.Фрейзер, 20.Джек, 22.Хики, 23.Маклин.

Он-лайн трансляция матча Шотландия — Украина >>>

stas.317
Name Surname - Эксперт
21.09.2022 20:49
Петраков продолжает пихать в состав Бондаря. он же никакущий. минимум пару моментов из-под него прилетит на наши ворота