Анатолий Трубин: «Было много ошибок на своей половине поля, которые привели к моментам у наших ворот»

2022-09-22 14:56 Голкипер сборной Украины Анатолий Трубин в эфире Youtube-канала «Взбірна» прокомментировал итог матча Лиги наций с Шотландией. ... Анатолий Трубин: «Было много ошибок на своей половине поля, которые привели к моментам у наших ворот»

Голкипер сборной Украины Анатолий Трубин в эфире Youtube-канала «Взбірна» прокомментировал итог матча Лиги наций с Шотландией.

Анатолий Трубин

«Да, был трудный матч по эмоциям, по результату. Первый тайм более-менее хороший, были контратаки, атаки. Во втором тайме допустили много ошибок на своей половине поля, которые привели к моментам у наших ворот. И стандарты... Нужно еще внимательнее играть.

Были ошибки, которых не должно быть и моменты у наших ворот. Это и привело к такому счету. Хочется постоянно побеждать, но бывают и сложные моменты. В эти моменты нужно еще больше сплотиться, подбодрить друг друга и двигаться дальше

Мы отдали все силы. Все еще впереди, но такие матчи бывают. Очень грустно, что не смогли обрадовать наших болельщиков. Но еще два матча впереди. Надо забывать все это и двигаться вперед», — сказал Трубин.

carnivora
Anatol' Ivanov - Наставник
22.09.2022 17:09
Коллега Карл Фернандович Мицельмахер, довольно мягко упомянул Малиновского в своем контексте... как по мне, то Малина просто сдал игру в центре поля.. Степа уже в силу возраста конь, который борозду не портит, но тянуть всё на себе уже не в состоянии, а вот Малина (которому Степа должен был помогать, а не работать вместо него) просто просрал всё что можно было просрать... отдельным пунктом хочу выделить пассивность Ярмолы - уже не тот... не тянет... на замену на 15-20 минут выходить, но не со старта