Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергею Мизину — 50. Поздравление от Игоря Суркиса

2022-09-25 15:08 Сегодня исполняется 50 лет известному украинскому футболисту, воспитаннику киевского «Динамо» Сергею Мизину. Игорь Суркис Сергей Мизин ... Сергею Мизину — 50. Поздравление от Игоря Суркиса

Сегодня исполняется 50 лет известному украинскому футболисту, воспитаннику киевского «Динамо» Сергею Мизину.

Игорь Суркис

Сергей Мизин выступал за первую команду «Динамо» с 1992 по 1995 годы, после чего поиграл за многие другие украинские клубы. Он обладает уникальным достижением в истории украинского футбола: Мизин является единственным игроком, который отличался голами в высшем дивизионе Чемпионата Украины на протяжении 16 сезонов подряд (1992/1993 — 2007/2008).

От имени ФК «Динамо» Киев юбиляра поздравил президент клуба Игорь Суркис.

Уважаемый Сергей Григорьевич!

По случаю Вашего юбилея примите от всех динамовцев и от меня лично самые искренние поздравления и лучшие пожелания Вам и Вашим родным и близким!

Нам особенно приятно, что вы являетесь воспитанником динамовской школы, где с юных лет проявляли не только свой футбольный талант, но и лидерские качества. Мы дорожим вашим личным вкладом в становление украинского футбола и победы киевского «Динамо» в первой половине 90-х годов.

В день вашего юбилея желаю, прежде всего, скорейшего наступления мира в нашей стране, а также, конечно, здоровья и счастья Вам и Вашей семье! Удачи Вам во всех Ваших делах!

 

Президент ФК «Динамо»

Игорь Суркис

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть