Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Кто должен нести ответственность за этот позор?»: армянское СМИ в шоке от ужаса в матче со сборной Украины

2022-09-25 15:50 Сборная Армении потерпела от Украины крупнейшее домашнее поражение за год (0:5). Армянская пресса большей частью решила ... «Кто должен нести ответственность за этот позор?»: армянское СМИ в шоке от ужаса в матче со сборной Украины

Сборная Армении потерпела от Украины крупнейшее домашнее поражение за год (0:5). Армянская пресса большей частью решила обойти стороной анализ самой игры, довольствуясь лишь сухим остатком — потенциальным вылетом из Лиги В.

Сборная Армении — сборная Украины — 0:5. Фото: uaf.ua

Журналист армянского портала Football365 обрушил свой гнев на главного тренера Армении Хоакина Капарроса, который никак не отреагировал на полное доминирование украинцев на поле во время игры:

«Активность армянской команды очень быстро угасла. Капаросс не понимал, как переломить игру. Мы были беззубыми, не было никаких обязательств перед игроками, никакой воли, возможно, никакого желания. Это была ужасная игра, и кто должен нести ответственность за этот позор?».

Также обозреватель добавил, что армянские футболисты продемонстрировали настолько низкий уровень игры, что болельщики от скуки погрузили стадион в полную тишину:

«Наша команда играла в настолько плохой футбол, что даже собравшиеся на трибунах болельщики не снимали масок, поэтому голос Петракова разносился по всем окрестностям стадиона. Равнодушие Капаросса перед этим матчем окупилось. Он абсолютно ничего не знает о футболистах своей команды».

Лучший комментарий

auto-oleg268
Олег Олег - Эксперт
25.09.2022 17:32
Армянское радио спрашивают: "Что надо сделать, чтобы футбольный клуб Арарат выиграл у футбольного клуба Барселона?" Армянское радио отвечает: "Надо поменяться футболками не после, а до игры."

Читать все комментарии (7)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть