Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шотландская команда набрала приличный ход и стабильно выигрывает», — эксперт

2022-09-27 18:44 Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги наций между сборной ... «Шотландская команда набрала приличный ход и стабильно выигрывает», — эксперт

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги наций между сборной Украины и Шотландией.

Роман Павлюченко

— Сборная Украины в нынешней Лиге наций идет на втором месте с десятью очками, сохраняя даже небольшие шансы на повышение в классе. Команда с сегодняшним соперником (0:3) не справилась, однако потом реабилитировалась в противостоянии с Арменией, победив с уверенным счетом 5:0.

Сборная Шотландии уверенно лидирует перед заключительном туром в квартете, да и серия побед достигла трех матчей кряду. Несколько дней назад шотландцы переиграли Ирландию со счетом 2:1, причем виктория оказалась волевой. Стóит отметить, что у ирландцев практически не было моментов.

На мой взгляд, в этой паре сильнее окажется шотландская команда, которая набрала приличный ход и стабильно выигрывает. Думаю, что даже на выезде она будет фаворитом. К тому же соперники уже встречались несколько дней назад и тогда очевидное преимущество было у шотландцев, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть