«Верес» — «Рух» — 2:2. Чемпионат Украины, 5-й тур

2022-09-30 15:25 30 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Верес» (Ровно) и ... «Верес» — «Рух» — 2:2. Чемпионат Украины, 5-й тур

30 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Верес» (Ровно) и «Рух» (Львов).

«Верес» — «Рух» — 2:2. Чемпионат Украины, 5-й тур«Верес» — «Рух» — 2:2. Чемпионат Украины, 5-й тур

Чемпионат Украины, 5-й тур

«Верес» (Ровно)«Рух» (Львов)2:2 (2:0)
Голы: V. Dakhnovskyi (9), D. Klyots (31) — R. Didyk (53)

Предупреждения: Y. Klymchuk (11), D. Slyusar (34), R. Gagun (45), V. Dakhnovskyi (46), R. Lyakh (57), V. Roman (72), V. Solomon-Otabor (74), V. Sharay (90)

Первый гол этого матча состоялся на 9-й минуте: «Верес» усилиями V. Dakhnovskyi вышел вперед — 1:0. «Рух» оказался в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 31-й минуте. Отличился D. Klyots («Верес») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 53-й минуте. Отличился R. Didyk («Рух») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Верес», ни «Рух» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Верес» — «Металлист», «Динамо» — «Рух».