«Ман.Сити» — «Ман.Юнайтед» — 6:3. Чемпионат Англии, 9-й тур

2022-10-02 18:00 2 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Сити» (Англия) и ... «Ман.Сити» — «Ман.Юнайтед» — 6:3. Чемпионат Англии, 9-й тур

2 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Сити» (Англия) и «Ман.Юнайтед» (Англия).

«Ман.Сити» — «Ман.Юнайтед» — 6:3. Чемпионат Англии, 9-й тур«Ман.Сити» — «Ман.Юнайтед» — 6:3. Чемпионат Англии, 9-й тур

Чемпионат Англии, 9-й тур

«Ман.Сити» (Англия)«Ман.Юнайтед» (Англия)6:3 (4:0)
Голы: P. Foden (8), E. Håland (34), E. Håland (37), P. Foden (44), E. Håland (64), P. Foden (73) — Antony (56), A. Martial (84), A. Martial (90)

Предупреждения: D. Dalot (2), Tyrell Malacia (23), Bruno Fernandes (80)

Счет в матче был открыт на 8-й минуте, когда отличился P. Foden («Ман.Сити»), и «Ман.Юнайтед» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 34-й минуте. Отличился E. Håland («Ман.Сити») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 37-й минуте. Отличился E. Håland («Ман.Сити») — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 44-й минуте. Отличился P. Foden («Ман.Сити») — 4:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 4:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 56-й минуте. Отличился Antony («Ман.Юнайтед») — 4:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 64-й минуте. Отличился E. Håland («Ман.Сити») — 5:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 73-й минуте. Отличился P. Foden («Ман.Сити») — 6:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 84-й минуте. Отличился A. Martial («Ман.Юнайтед») — 6:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 90-й минуте. Отличился A. Martial («Ман.Юнайтед») — 6:3.

Большего же в этом матче ни «Ман.Сити», ни «Ман.Юнайтед» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 6:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ман.Сити» — «Саутгемптон», «Эвертон» — «Ман.Юнайтед».