Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Дубинчак: «Мы были в психологической яме, но постепенно выбираемся из нее»

2022-10-03 12:13 Защитник киевского «Динамо» Владислав Дубинчак в эфире Footballhub прокомментировал победу над «Минаем» в чемпионате Украины. Владислав ... Владислав Дубинчак: «Мы были в психологической яме, но постепенно выбираемся из нее»

Защитник киевского «Динамо» Владислав Дубинчак в эфире Footballhub прокомментировал победу над «Минаем» в чемпионате Украины.

Владислав Дубинчак (справа). Фото: fcdynamo.com

— «Динамо» добыло минимальную победу. Какие эмоции после этого матча?

— Могу сказать, что получилась тяжелая победа для нас, но мы малыми шагами идем вперед и набираем очки. Это сейчас важно для нас в такой момент. Мы были в психологической яме, но постепенно выбираемся из нее. Надеюсь, дальше будет лучше.

— Луческу на протяжении всего матча был недоволен. Что было в раздевалке после игры?

— Не было ничего, да, он был недоволен, но его можно понять, потому что игра оставляет желать лучшего, и мы будем к этому идти.

— Тяжелые переезды и перелеты действительно влияют на футболистов?

— Да, в этом месяце у нас очень плотный график, мы будем постоянно в автобусе. На самолете летать по территории Украины нельзя, поэтому мы постоянно переезжаем в автобусе. Это влияет, поскольку бывает днем ты сидишь по 5-7 часов. Тяжело тренироваться.

— Впереди матч с «Ренном» в Лиге Европы. Что ожидаете от этого поединка?

— Понимаем, что сильный соперник. Будем готовиться, отдавать все силы на поле. Я надеюсь, мы победим, нам очень нужна победа. У нас сложная ситуация в группе, надеюсь, все будет хорошо.

Лучший комментарий

evanikon
NK14 .............. - Наставник
03.10.2022 13:44
Это самое слабое Динамо , которое я когда-либо видел. К сожалению падение продолжится, дно будет пробито снова .... И ещё ... Как только кто-то из футболистов говорит, что всё начинает налаживаться - жди беды. Неоднократно проверено временем. Лучше молчать, чем одному отвечать за всю команду . Отвечай лучше за себя, за свою игру и что конкретно ты сделал для победы . Или рекошет от защитника на Цыганкова, после собственной 70-й неточной передачи, развязал язык ???

Читать все комментарии (4)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть