Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Трубин: «Нам надо показать всему миру, что украинцы — сильный народ»

2022-10-10 20:40 Вратарь «Шахтера» Анатолий Трубин на пресс-конференции перед матчем против «Реала» больше говорил не о футболе… Анатолий ... Анатолий Трубин: «Нам надо показать всему миру, что украинцы — сильный народ»

Вратарь «Шахтера» Анатолий Трубин на пресс-конференции перед матчем против «Реала» больше говорил не о футболе…

Анатолий Трубин (фото: shakhtar.com)

— Последние новости очень грустные для всех нас, для всех украинцев. Но нам надо быть сильными и показать всему миру, что украинцы — сильный народ. Нужно завтра выйти и максимально сконцентрироваться на матче. Последние события не должны быть отмазкой, так как это Лига чемпионов и здесь нужно выкладываться не на 100 процентов, а на 1000.

Конечно, сейчас тяжело сфокусироваться, но, считаю, мы слеплены из такого теста, что нам нельзя сидеть сложа руки и думать о плохом. Мы должны быть одной командой, которая будет сильно мотивированной и сфокусированной на максимум. Как уже говорил Мистер, 90 минут Лиги чемпионов помогают болельщикам в Украине забыть обо всех проблемах. Как и наши воины, мы будем пытаться делать все, чтобы подарить нашим людям радость и улыбку. Хоть на 90 минут люди могут забыть все, что сейчас происходит, и сосредоточиться только на футболе. Футбол — игра, которую все любят, он дарит позитивные эмоции, — сказал украинский голкипер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть