«Валидол, да еще какой!», — Александр Кучер о победе «Днепра-1» над «Вадуцем» в Лиге конференций

2022-10-14 09:05 Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер прокомментировал победу своей команды во вчерашнем матче 4-го тура группового этапа ... «Валидол, да еще какой!», — Александр Кучер о победе «Днепра-1» над «Вадуцем» в Лиге конференций

Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер прокомментировал победу своей команды во вчерашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги конференций с лихтенштейнским «Вадуцем» (2:1). Отметим, что победный мяч в этой встрече днепряне провели в компенсированное время второго тайма.

Александр Кучер. Фото — scdnipro1.com.ua

«Валидол, да еще какой! (Смеется). Трудная игра, конечно, получилась. В первом тайме все неплохо выходило до забитого гола. Но потом мы быстро пропустили в ответ. Во втором тайме было слишком много брака, особенно при выходе из обороны. Очень часто обрезались, и поэтому было много моментов у наших ворот.

„Вадуц“ — агрессивная команда, и она очень хорошо сыграла. У них были моменты, но мы забили очень нужный гол, завоевали три очка. Это очень радует, ведь остаемся конкурентоспособными в турнирной борьбе.

Конечно, еще разберем этот матч, поговорим с игроками. Была тяжелая игра, ребята устали. Мы много времени проводим в пути, не всегда успеваем как следует восстанавливаться, из-за чего накапливается усталость. А через два дня у нас снова игра, так что будем готовиться дальше.

Есть результат, и это сейчас — самое главное. Такие матчи забирают очень много нервных клеток, но победная развязка придает новые силы, эмоционально очень положительно влияет. Поэтому особенно радует, что смогли забить и победить», — сказал Кучер после матча с «Вадуцем».