«Рух» — «Днепр» — 2:3. Чемпионат Украины, 7-й тур

2022-10-16 17:00 16 октября состоялся один из матчей 7-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Рух» (Львов) и ... «Рух» — «Днепр» — 2:3. Чемпионат Украины, 7-й тур

16 октября состоялся один из матчей 7-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Рух» (Львов) и «Днепр» (Днипро).

«Рух» — «Днепр» — 2:3. Чемпионат Украины, 7-й тур«Рух» — «Днепр» — 2:3. Чемпионат Украины, 7-й тур

Чемпионат Украины, 7-й тур

«Рух» (Львов)«Днепр» (Днипро)2:3 (1:1)
Голы: O. Dovgy (30), Talles (52) — Довбик (45+1), O. Gutsulyak (59), S. Loginov (90+5)

Предупреждения: O. Svatok (14), V. Roman (28), V. Adamyuk (38), D. Slyusar (39), Бабенко (46), V. Roman (58), D. Slyusar (78), O. Nazarenko (90+2)

Игра шла без голов до 30-й минуты, когда O. Dovgy («Рух») открыл счет — 1:0. На 45+1-й минуте счет сравнялся — это отличился Артем Довбик («Днепр») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 52-й минуте. Отличился Talles («Рух») — 2:1. На 59-й минуте счет сравнялся — это отличился O. Gutsulyak («Днепр») — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+5-й минуте. Отличился S. Loginov («Днепр») — 2:3.

Большего же в этом матче ни «Рух», ни «Днепр» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ворскла» — «Рух», «Днепр» — «Ингулец».