«Брайтон» — «Ноттингем Форест» — 0:0. Чемпионат Англии, 12-й тур

2022-10-18 23:30 18 октября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брайтон» (Англия) и ... «Брайтон» — «Ноттингем Форест» — 0:0. Чемпионат Англии, 12-й тур

18 октября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брайтон» (Англия) и «Ноттингем Форест» (Англия).

«Брайтон» — «Ноттингем Форест» — 0:0. Чемпионат Англии, 12-й тур«Брайтон» — «Ноттингем Форест» — 0:0. Чемпионат Англии, 12-й тур

Чемпионат Англии, 12-й тур

«Брайтон» (Англия)«Ноттингем Форест» (Англия)0:0 (0:0)

Предупреждения: М. Кайседо (54), А. Мак Аллистер (78), Р. Фрейлер (85), Т. Лэмпти (90)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности.

Второй тайм матча также не принес голов. Таким образом, встреча завершилась в «сухую» ничью, 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ман.Сити» — «Брайтон», «Ноттингем Форест» — «Ливерпуль».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
18.04.2024, 12:12