Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Брайтон» Де Дзерби вновь не сумел выиграть в чемпионате Англии. На этот раз — у аутсайдера АПЛ

2022-10-19 13:58 «Брайтон» Роберто Де Дзерби в матче 12-го тура АПЛ на своем поле сыграл вничью с одним ... «Брайтон» Де Дзерби вновь не сумел выиграть в чемпионате Англии. На этот раз — у аутсайдера АПЛ

«Брайтон» Роберто Де Дзерби в матче 12-го тура АПЛ на своем поле сыграл вничью с одним из аутсайдеров чемпионата — «Ноттингем Форест» — 0:0.

Роберто Де Дзерби и Андреа Мальдера. Фото: gettyimages.com

«Брайтон», после прихода Де Дзерби, не выиграл еще ни одного матча под руководством итальянского специалиста. Серия насчитывает уже 4 игры — 2 ничьи («Ливерпуль», «Ноттингем Форест») и 2 поражения («Брентфорд», «Тоттенхэм»).

Отметим, что «Брайтон» на данный момент занимает 7-ю позицию в турнирной таблице, а «Ноттингем Форест» находится в зоне вылета — на предпоследнем месте.

Лучший комментарий

llo-stanslav
Стас ДК - Наставник
19.10.2022 14:22
Главный тренер «Брайтона» Роберто Де Дзерби, в минувшем сезоне работавший с «Шахтером», прокомментировал ничью против «Ноттингем Форест» (0:0) в 12-м туре АПЛ. «Не боюсь ли я, что мы не выиграли ни одного из двух матчей за последние дни? Пять дней я провел на войне, поэтому не боюсь. Прошу прощения за результаты, я знаю, что очков мало. Я не хочу слишком много говорить о неудачах или чем-то подобном. Я хочу поговорить об улучшениях, которые нам нужно сделать очень быстро», - сказал Де Дзерби. Вот уже появились участники боевых действий. Скоро будет требовать бесплатный проезд в трамває. )))

Читать все комментарии (1)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть