Андрей Лунин вернулся на скамейку запасных «Реала». С «Севильей» играл уже Куртуа

2022-10-23 07:38 Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин, который на довольно длительный период стал основным голкипером своей команды ... Андрей Лунин вернулся на скамейку запасных «Реала». С «Севильей» играл уже Куртуа

Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин, который на довольно длительный период стал основным голкипером своей команды из-за травмы Тибо Куртуа, вернулся на скамейку запасных.

Андрей Лунин

Во вчерашнем матче 11-го тура чемпионата Испании «Реал» — «Севилья» (3:1) место в воротах мадридцев занял полностью восстановившийся после повреждения Куртуа.

Отметим, что за время, пока основной голкипер «Реала» был травмирован, Лунин сыграл в шести последних матчах «Королевского клуба»: четырежды — в чемпионате Испании, и дважды — в Лиге чемпионов. В этих поединках украински вратарь пропустил четыре мяча.