«Порту» — «Атлетико» — 2:1. Лига чемпионов

2022-11-01 21:45 1 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Порту» (Португалия) и «Атлетико» (Мадрид). ... «Порту» — «Атлетико» — 2:1. Лига чемпионов

1 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Порту» (Португалия) и «Атлетико» (Мадрид).

«Порту» — «Атлетико» — 2:1. Лига чемпионов«Порту» — «Атлетико» — 2:1. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Порту» (Португалия)«Атлетико» (Мадрид)2:1 (2:0)
Голы: Тареми (5), С. Эустакио (24) — Савич (90+5)

Предупреждения: Марко (39), Мандава (42), Савич (48), Р. де Поль (69), Ф. Кардосо (69)

Счет в матче был открыт на 5-й минуте, когда отличился Мехди Тареми («Порту»), и «Атлетико» было вынуждено начинать с центра поля — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 24-й минуте. Гол забил С. Эустакио («Порту») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+5-й минуте. Отличился Стефан Савич («Атлетико») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Порту», ни «Атлетико» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1.