«Рух» — «Минай» — 1:1. Чемпионат Украины, 13-й тур

2022-11-14 17:00 14 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Рух» (Львов) и ... «Рух» — «Минай» — 1:1. Чемпионат Украины, 13-й тур

14 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Рух» (Львов) и «Минай» (Минай).

«Рух» — «Минай» — 1:1. Чемпионат Украины, 13-й тур«Рух» — «Минай» — 1:1. Чемпионат Украины, 13-й тур

Чемпионат Украины, 13-й тур

«Рух» (Львов)«Минай» (Минай)1:1 (1:0)
Голы: Климчук (23) — Трубочкин (63)

Предупреждения: В. Роман (4), Климчук (20), Федорчук (24), Горин (31), Немчанинов (44), Д. Слюсарь (62), Витенчук (67), Слюбик (90+3)

Игра шла без голов до 23-й минуты, когда Юрий Климчук («Рух») открыл счет — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. «Рух» был впереди вплоть до 63-й минуты, когда «Минай» сумел восстановить равновесие. Отличился Иван Трубочкин — 1:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Рух» — «Черноморец», «Минай» — «Металлист».