Артем Франков: «Вот какие еще моменты должны быть?!»

2022-11-26 17:28 Известный украинский журналист Артем Франков подвел итоги матча 15-го тура чемпионата Украины, в котором «Динамо» не ... Артем Франков: «Вот какие еще моменты должны быть?!»

Известный украинский журналист Артем Франков подвел итоги матча 15-го тура чемпионата Украины, в котором «Динамо» не смогло обыграть «Металлист 1925» — 0:0.

Артем Франков (фото: znaj.ua)

«Эдмар играет просто, во втором тайме это стало очевидно: Борячук впереди и два эшелона позади, четыре и пять полевых игроков. Что ж, берите, динамовцы, и взламывайте — насколько получится. После, судя по всему, вынужденной замены Ваната (Курило наступил ему на галик в первом тайме), поставленная мной задача выглядит почти безнадежной… Промах Шепелева в хит-парады! Хотя такого добра хватает… Вот какие еще моменты должны быть?! Пенальти, с трех метров по пустым — что еще душеньке угодно?!

«Динамо» еще и чуть не пропустило (грубая ошибка Нещерета на выходе). Далее — без слов… И вопрос не в силе соперника — при всех комплиментах Эдику-Эдмару…» — написáл Франков в Телеграме.

26.11.2022, 17:28