Япония — Коста-Рика — 0:1. ЧМ-2022

2022-11-27 14:00 27 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Японии и Сборная Коста-Рики. Япония ... Япония — Коста-Рика — 0:1. ЧМ-2022

27 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Японии и Сборная Коста-Рики.

Япония — Коста-Рика — 0:1. ЧМ-2022Япония — Коста-Рика — 0:1. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ЯпонияКоста-Рика0:1 (0:0)
Голы: К. Фуллер (81)

Предупреждения: А. Контрерас (41), М. Ямане (44), К. Борхес (61), Кальво (70), К. Итакура (84), Эндо (90+3)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Счет в матче был открыт на 81-й минуте, когда отличился К. Фуллер (Коста-Рика), и Япония была вынуждена начинать с центра поля — 0:1.

Большего же в этом матче ни Япония, ни Коста-Рика добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Япония — Испания, Коста-Рика — Германия.