Уэльс — Англия — 0:3. ЧМ-2022

2022-11-29 23:00 29 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Уэльса и Сборная Англии. Уэльс ... Уэльс — Англия — 0:3. ЧМ-2022

29 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Уэльса и Сборная Англии.

Уэльс — Англия — 0:3. ЧМ-2022Уэльс — Англия — 0:3. ЧМ-2022

ЧМ-2022

УэльсАнглия0:3 (0:0)
Голы: Маркус Рэшфорд (50), П. Фоден (52), Маркус Рэшфорд (68)

Предупреждения: Д. Джеймс (29), А. Рэмси (61)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 50-й минуты, когда Маркус Рэшфорд (Англия) открыл счет — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 52-й минуте. Гол забил П. Фоден (Англия) — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 68-й минуте. Гол забил Маркус Рэшфорд (Англия) — 0:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:3.