Коста-Рика — Германия — 2:4. ЧМ-2022

2022-12-01 23:00 1 декабря состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Коста-Рики и Сборная Германии. Коста-Рика ... Коста-Рика — Германия — 2:4. ЧМ-2022

1 декабря состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Коста-Рики и Сборная Германии.

Коста-Рика — Германия — 2:4. ЧМ-2022Коста-Рика — Германия — 2:4. ЧМ-2022

ЧМ-2022

Коста-РикаГермания2:4 (0:1)
Голы: Ю. Техеда (58), Дж. П. Варгас (70) — Гнабри (10), Хаверц (73), Хаверц (85), Н. Фюлькруг (90+1)

Предупреждения: Дуарте (77)

Первый гол этого матча состоялся на 10-й минуте: Германия усилиями Сержа Гнабри вышел вперед — 0:1. Коста-Рика оказалась в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. Германия был впереди вплоть до 58-й минуты, когда «Коста-Рика» сумела восстановить равновесие. Отличился Ю. Техеда — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 70-й минуте. Отличился Дж. П. Варгас (Коста-Рика) — 2:1. Коста-Рика была впереди вплоть до 73-й минуты, когда «Германия» сумел восстановить равновесие. Отличился Кай Хаверц — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 85-й минуте. Гол забил Кай Хаверц (Германия) — 2:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+1-й минуте. Отличился Н. Фюлькруг (Германия) — 2:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:4.