Роберт Левандовски рассказал, о чем говорил с Лионелем Месси после матча с Аргентиной

2022-12-02 12:14 Форвард сборной Польши Роберт Левандовски рассказал, о чем говорил с Лионелем Месси после матча с Аргентиной ... Роберт Левандовски рассказал, о чем говорил с Лионелем Месси после матча с Аргентиной

Форвард сборной Польши Роберт Левандовски рассказал, о чем говорил с Лионелем Месси после матча с Аргентиной (0:2) на ЧМ-2022.

Роберт Левандовски и Лионель Месси. Фото: gettyimages.com

«Мы немного побеседовали, это было весело. Я сказал Месси, что он играл больше в защите, чем обычно, но иногда это то, что нужно команде. Это было очень странно. Я тоже был в центре поля, защищался, но я знал, что должен помочь команде.

В последние десять минут нашей игры мы знали, что желтые карточки, вероятно, окончательно решат судьбу группы. Мы слышали, что Мексика выигрывает всего 2:0. И тогда поняли, что должны продолжать верить в себя, но тоже пришлось играть осторожно и стараться не получить желтую карточку. Когда саудиты забили гол, мы почувствовали, что удача на нашей стороне.

Это была тяжелая работа. Было неприятно, но мы впервые за 36 лет вышли в следующий этап ЧМ. Это большой успех для всей Польши», — цитирует Левандовски Mundo Deportivo.

borislav76
Borislav76 . - Наставник
02.12.2022 13:34
з роками все це забудуть, буде тільки результат. Два рокі тому Украіна на Евро більш меньш нормально зіграла тільки один тайм з Сев.Македонією та чудом вирвали перемогу на останніх хвилинах в Шведів. Скільки ми чекали від того составу і що вийшло по факту? Гри не було взагалі... Але результат є